USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Azul-Paraiso Em Buzios Armacao dos Buzios Casa Azul-Paraíso em Búzios Búzios Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Casa Azul-Paraíso em Búzios Búzios Casa Azul-Paraíso em Búzios Búzios Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Casa Azul-Paraiso Em Buzios

ex. Casa Azul Buzios -aluguel De Temporadas

Onlinereservierung
2026-09-28
2026-09-29

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

37

Casa Azul-Paraiso Em Buzios

 Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

 Schwimmbad

Außenschwimmbad

 Privatstrand

Zugang zum Strand

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Die am Strand Casa Azul-Paraiso Em Buzios befindet sich im Stadtteil Tucuns von Búzios, 25 Fußminuten vom Strandabschnitt Canto Direito der Praia de Geribá entfernt, und bietet einen Swimmingpool sowie Blick auf den Garten.

Die Villa liegt in rund 3 km Entfernung vom Porto da Barra Búzios, während Praia de Tucuns in 450 Metern von der Unterkunft entfernt ist. Diese strandnahe Villa liegt etwa 10 Minuten mit dem Auto vom Geribá Beach.

Die Unterkunft in Búzios verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche.

Diese Villa in Búzios bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine voll ausgestattete Küchenzeile sowie ein Essbereich. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Das Restaurant Ponto Do Acai liegt 600 Meter von der Unterkunft entfernt. Die Gäste können die 1-Zimmer- Casa Azul-Paraiso Em Buzios auch mit dem Auto vom Flughafen Buzios in 15 Minuten erreichen.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Gerobá Lagoon
    3,5 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Buzios
    10 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
  • Parkmöglichkeiten
  • Keine Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien

Aktivitäten und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Zugang zum Strand
  • Sonnenliegen
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 12:00 bis 20:00 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • ❓

    Wie weit liegt der Flughafen Buzios von der strandnahen Casa Azul-Paraiso Em Buzios entfernt?

    Die Entfernung zwischen dem Flughafen Buzios und der strandnahen Casa Azul-Paraiso Em Buzios beträgt 5 km.
  • ❓

    Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser strandnahen Casa Azul-Paraiso Em Buzios?

    Der Durchschnittspreis in dieser strandnahen Casa Azul-Paraiso Em Buzios beträgt 56 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft.
  • ❓

    Gibt es in der Casa Azul-Paraiso Em Buzios einen Pool?

    Ja, die Gäste der Casa Azul-Paraiso Em Buzios können einen Swimmingpool genießen.
  • ❓

    Ist die Villa mit einer Küche ausgestattet?

    Die Villa bietet eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
  • ❓

    Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in dieser Casa Azul-Paraiso Em Buzios einen Besuch wert?

    Gäste dieser Casa Azul-Paraiso Em Buzios können der Strandabschnitt Canto Direito der Praia de Geribá und der Geribá Beach leicht erreichen, die 3 km entfernt bzw. in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung von hier liegen.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-28
2026-09-29

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Casa Azul-Paraiso Em Buzios, Brasilien

Rua Dois Amores 15, Búzios, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © buzios-hotels.com

All rights reserved